Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 20:14   #127
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Лучшие в мире ораторы оказались лгунами и тиранами, использующими речь для достижения личной выгоды. Это в равной мере относится как к Гитлеру и Кастро, так и к вашему начальнику или велеречивой "подруге" или непрошеному советчику
А я, идиотка, считала своего бывшего босса выдающимся человеком и лучшим менеджером из тех, кого мне доводилось знать.

Девочки, кто из вас занимает высокие посты, ну почему вы такие лгуны??????? :bm

Цитата:
Нельзя приступать к занятиям в плохом настроении. Так же, ничего хорошего не выйдет.
Так откуда ж теперь взяться ему, хорошему настроению? - Бывший начальник - неисправимый лгун, кора давит на моск, медитирую без музыки

Цитата:
Есть и были, очень известные бизнесмены и учёные (например, тот же Сорос), мирового уровня, у которых было это правило – перед началом рабочего дня, просто посидеть минут пятнадцать, ни о чём не думая.
Вот и я ни о чем не думала, пока не стала забивать голову цитатами из прочитанных Вами книг...

Цитата:
Очень полезно не думать, прервать суету и поток мыслей
Цитата:
Контролируйте свои мысли и эмоции
Млин, так думать или не думать??? Контролировать или прервать суету?
Я уже теряюсь, ей-бо!

Цитата:
Вот как всегда, при объяснении, появляется извечная проблема. Начинаешь давать много информации, человек начинает, совершенно автоматически выбирать и отфильтровывать лишнее (то, что ему кажется лишним), соответственно искажать информацию. Если информации покажется мало, то начинается собственное домысливание, а значит и опять искажение.
Точно!!! Может, не стоило и начинать???

Цитата:
Чтобы начать заниматься, вам нужен свой образ молодости, то, чего вы собственно хотите получить. Иначе просто нельзя, надо же знать и чувствовать, то чего вы хотите, к чему стремитесь.
И не думайте о Белой Обезьяне!!!

Цитата:
Чем ярче образ, тем больше эмоций он у вас вызывает, тем лучше и быстрее получите результат. Поэтому и противоположный пол, тут может помочь, гораздо больше, чем например, разглядывание своих фотографий в молодости, да ещё испытывая при этом лёгкое чувство грусти.
А как тут не грустить - цветных фотографий не было, цифровых фотоаппаратов не было, нарядов таких, как сейчас, не было. Бедная девочка на фотографии!!!

Только... А вдруг с помощью противоположного пола захотим молодеть ради него, родимого (пола, в смысле)? И сорвется весь процесс!!!

Цитата:
Если вы думаете, что постоянно, каждый день, делал какие – то действия для омоложения организма, то, как раз ничего подобного! Я просто наблюдал более десяти лет, как поведёт себя организм.
Здорово! Раз напряглись, и с тех пор расслбаляетесь???

Цитата:
Сразу надо сказать, что надо рассматривать, омоложение, как своеобразный стимул на пути самосовершенствования и духовного роста, а не как конечную цель. ]
Это обязательно? А если человек уже совершенен и высок?

Пожалуй, остановлюсь до завтра, а то, и в самом деле придется совершенствоваться, - стану тут несчастной от того что снова нахлынула волна цитат...,
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: