Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 13:40   #233
Шерли
чудесница
 
Аватар для Шерли
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: 21 век, 1 четверть, серединка
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 305 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

[HIDE="11"]
привет, Девушки-Красавицы!
С наступающим!
Как правильно закончить 2015 год
"Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни".

Как правильно закончить 2015 год. У каждого процесса есть начало, середина и окончание.

Такой важный процесс, как ГОД — не только не исключение, но и, возможно, самый важный из процессов.

Потому что цикличность процессов — это смена сезонов, смена солнечных дней, прохождение Земли по разным Знакам Зодиака, Знакам Элементов Ба Цзы, Знакам Восточного гороскопа.

Бывает, мы не доходим до финала, до результата.

Возможно, что причина в том, что прошлый процесс Вы не завершили правильно.

Потому что у всего есть время "вовремя сделать". Все логично.

Вовремя закончить год — это также важно, как и вовремя встретить Новый год.

С уважение, Шерли



ютуб из ролика берет случайный файл, но сути это не меняет

[/HIDE]

---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

[HIDE="1"]
Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
" значит нужно повторить поход к психологу.
Только "психолога" найти через "сваху" "


Это как? Искать психолога через знакомых?
привет!
найдите девушку, которой понравится сынок.
И пусть с ним встретится, как психолог.
Без вопросов, просто начнет с ним общаться. Дружеские отношения наладит.
Я же не о том, что в кровать или в загс бежать
насильно мил не будешь, но из-за компа она его может и вытащит
[/HIDE]

---------- Post added at 20:10 ---------- Previous post was at 20:01 ----------

[HIDE="1"]
Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
Шерли, огромное спасибо.Это тяжело , когда не знаешь как помочь ребенку, не понимаешь и просто боишься.Буду генерировать ему подружку.)))
Наверно это тоже не просто.На месяц раньше работы лишилась дочь.Сейчас в активном поиске.И...я менеджер по персоналу.Моя жизнь связана с подбором персонала и детей моих засосало в этот водоворот. Может посмотрите мою дочь? Я ей про сына рассказала, она тоже очень хочет.Родилась 12 июня 1988 года в 8:30 г.Дебрецен ( Венгрия).
У/ дочки хорошая Карта.
Она ехала весь год в Золотой карете, да с 2 Ангелами-Хранителями.
А это движение!!! Энергия, если ее застропорить - вначале стихает, а потом дает такой напор!
В следующем году важно не сидеть сиднем, а шевелиться еще лучше, чем в этом году. Ей пить нельзя ДАЖЕ 50 мл алкоголя в год.
Из-за этого в сл году Звезда Лунной Добродетели не проявится. Люди эту Звезду всю жизнь ждут.



---------- Post added at 20:40 ---------- Previous post was at 20:10 ----------



Девушки, хотела выложить к февралю, но Глашина дочка поспособствовала, все же выложу сейчас.

опыт съемок первый, так что буду рада, если вы мне напишите пару слов поддержки или пришлете лайк


Что принесет нам 2016 год Огненной Обезьяны
Энергии приходящего 2016 года — года Огненной Обезьяны.

Год Огненной Обезьяны по Восточному гороскопу, по Астрологии Ба Цзы наступает в начале февраля каждого года.

Нужно отметить отдельно, Обезьяна не любит алкоголь, так как алкоголь отуманивет мозг, а, перепрыгивая с ветки на ветки, нужны анализ и расчёт, нужна концентрация, чёткая реакция. Вы это и без меня знаете.

Как применяется на практике новая энергия приходящая в следующем году Вы узнаете из ролика.

Почему не надо "сиднем сидеть" ровно, а ещё точно не нужно "лежмя лежать")))

Очень хорошая новость: все, кто хотел постройнеть в прошлые 3 года, наконец-то смогут постройнеть, потому что год такой, волшебный.

Немного практического подхода к году Огненной Обезьяны поможет кому-то просто подстелить соломки.

Но все же Огненная Обезьяна поспособствует многим сделать рывок, и этот рывок будет таким, что позволит достичь новых вершин.

[/HIDE]
__________________

Китайская астрология Ба Цзы - многое становится понятно
Шерли вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: