Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 17:40   #140
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
А если я им всю дорогу буду посылать свою любовь, им может и станет легче, на каком-то там тонком плане, но не очень.i
G
Так и здесь,когда я увижу у вас в доме по бездомному арабу, подобранному с улицы, или, волонтерами в лагере беженцев, в крайнем случае, тогда я поверю в вашу вселенскую любовь.

Иначе, это все демагогия, которая не стоит даже ломанного гроша.
Жаннушкин, чего посылать- то, если ни у меня, ни у тебя нету этой Вселенской любви ?

Все, что у меня есть сегодня, это Цель, это включенное намерение об очищении внутреннего содержания моей личности , которая мне досталась однажды

И эта цель уже давненько замаячила на моем горизонте , это не демагогия для меня, а ежедневно предпринимаемые усилия.от результатов я часто "кифую" - (новое фр слово, употребляемое молодежью, когда удовлетворен и даже больше ))

Твоего плана аргументы вообще не попадают в цель...

Зачем я здесь?

В последнее время мне стало интересно исследовать мой появляющийся дискомфорт.
Появился он и у меня на первых страницах этой темы. Я сумела его убрать. На этом уровне.

И затем хотела с вами порассуждать о мироустроении, но все сводится снова к "арабам"

Знаешь , где я нахожусь сейчас вот уже три часа?Судьба завела меня в префектуру в одном из арабских пригородов, жду в очереди, состоящей только из них и пишу вам с телефона .

Что ж, пора обратить свое внимание на приближающийся Новый год !!
Как сказала Наташа, пора-то волшебная !!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: