Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 10:30   #29
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Дамы, ткните меня на какой нибдь линк с фоткой или видео Поноровской счас, любопытно посмотреть, а какие это болезни у нее, о которых речь????
У нее очень серьезные проблемы с почками.
Мне она всегда нравилась. Очень жаль, что сейчас пластика ее изменила. Возможно, я ее видела сразу после операции. нО в общем стиль и все вместе отлично.
Когда я читала когда-то сама и лет 18 назад своему сыну книгу Носова "Незнайка в солнечном городе", главу Незнайкаа художник, где описывается ситуация, при которой Незнайка первые два портрета нарисовал, как девочки выглядели. А остальные пришлось делать шаблон и всех по нему рисовать, добавляя лишь в те части, которые выбирали заказчицы. Когда я вижу "рыбьи" губы на лицах барышень, всегда вспоминаю Незнаечку.
Лицо по трафарету, а особенно надутые измененные размеры губ, часто даже шокируют меня. А по прошествии времени, ведь начинает препарат выводиться из тела, Вот тогда просто в шоке бываешь, когда губы превращаются в гористую местность с глубокими провалами. И пошла вода у хату, ибо нужно добавить еще, чтобы одна половинка не отличалась от другой.
Вроде бы и выглядят из далека и в определенный ракурс хорошо, но близко.... Самое главное, что исчезает что-то самое главное, тот шарм, который был в нетронутом виде, даже с морщинами.
Мне очень нравиться Шерон Стоун. Но сегодня, невзирая на отсутствие морщин, нет в ней того, что было раньше. Я ее видела год назад в Берлине последний раз. Она Лицо Диор. Но той харизмы, которая была прежде нет. Но это их дело. Я просто о своем впечатлении.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 04.02.2011 в 10:33.
Olga вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: