Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 19:32   #168
Massa Tom
Заглянувший
 
Аватар для Massa Tom
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 254 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Чем плох депозит - один ролик скачала и посмотрела, а второй можно скачать только через 20 минут.
Качество очень хорошее.

Может, имеет смысл под Фельденкрайза отдельную тему сделать, в "Совершенном теле" есть несколько материалов по его методу?
И эти ролики залить туда же.

А то тема превратится во все и сразу, и никому от этого хорошо не будет.

Tatyana, я использую TOR. Захотите, расскажу.

---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 18:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Massa Tom, а можно чуть подробнее - почему параллельно с обсуждением лимфатической системы появилась ветка о дрожжах?
Каким-то восьмым или девятым чувством ощущаю, что эта тема тут очень к месту...

Есть какая-то информация, как дрожжи влияют на лимфу?
Некоторое время назад задалась я вопросом микозов, но тогда не связывала это с лимфатической системой.
Вы можете что-то прояснить на этот счет? Может, у вас есть какие-то раздумья или информация по этому вопросу?

Понимаю, что гриб, грибок - понятие растяжимое.
Дрожжи, честно говоря, очень подробно (да и не очень подробно) не изучала никогда.
Но неужели пивные дрожжи - это , например, по сути то же самое, что те микозы, которые, например, водятся в космосе? Или, например, то же самое, что и молочница?
Тогда, получается, что мучное - это просто яд.
Меня этот вопрос интересует.
YES!!!!!!!!!

Меня услышали!

Держитесь!

"эта тема тут очень к месту" - еще как! По суммарному вреду (сахаромицеты!!!!!) > курение + алкоголь + пестициды + нитраты + еще миллион.

Забитые лимфоузлы - они. Ожирение - капсулирование токсинов - угадайте! И многия, многия, многия еще!

Ожирение + мегаколон + зажатые от стресса мышцы позвоночника = отсутствие воздействия и обратной связи ЦНС (Здесь пост 4).

Поставьте ножку шкафа на материнскую плату копьютера. Эффект близкий!

+ пережатая диафрагма.

Это называется лавинообразный процесс. И выбраться из него на дренажем ни "ирригацией с/х полей" невозможно за 15 мин. Просто разгон дряни по организму + нарушение лимфотока. Природа все равно умнее всех летающих японцев вместе взятых.

А если еще и выпить-закурить! Есть термин "гроздевидные конгломераты" это слипшиеся эритроциты (Петракович описал, что это за создания). Забитые капиляры мозга!

Кто-то сравнил х/б изделия на сахаромицетах на х/б изделия на носках бомжа!
Massa Tom вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: