Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 16:42   #25
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Farida, спасибо за ссылку по замшевым салфеткам - сегодня пришли, обязательно буду делать массаж - купила и себе, и маме). Я ими давно заинтересовалась, лет 10 назад, но купить у нас не могла, а выписать не получалось потому, что в тех местах, где находила, не было отправки по России, а тут такая ссылка удачная, сразу же позвонили, уточнили заказ и в течение недели салфетки пришли)
kashi-many, это точно - мы все разные - кто-то без мяса не может, а кто-то с ним). Просто организм сам выбирает, чего он хочет - а вы очень чуткий человек, раз слышите и свой организм, и энергетику мясных продуктов. Сейчас вегетарианцем стать труднее - на мой взгляд, потому что выбор продуктов огромный, да еще и качество плохое - что у овощей с фруктами, что у мяса, к сожалению... Я нынче своим сказала - так, что можем - выращиваем сами (овощи в смысле) - по крайней мере, я знаю, чем и когда обрабатываю - если обрабатываю - стараюсь вообще без этого обходиться...
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: