Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 00:17   #153
розовые ушки
Заглянувший
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже пиявочки в свое время очень помогли

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Приключился у меня адский приступ геморроя. Сидеть могла не больше 20 минут, лежать больно, ходить больно, все больно. Медикаментозное лечение (таблетки+мази+свечи) эффект давало кратковременный и минимальный. А мама как раз на пиявок ходила и ей там сказали, что с этой проблемой к ним можно. Пошла, поставили сразу на узлы . Никаких прелюдий Эффект был уже после первой постановки. Узлы сдулись. Кровило сильно, выходили сгустки огромные. После второй процедур выходили сгустки с жилками белыми, которые я разорвать не могла. Что это не знаю, но понимаю, что вены просто были забиты гадостью всякой. Бодрость появилась , до этого вечером хотелось лечь и умереть. Теперь я просто уставала. не знаю, как это объяснить. Больше я не ходила, симптомы полностью прошли.
Маме моей пиявки тоже очень понравились. Она после инсульта плохо себя чувствовала. Постоянно на таблетках, голова кружится, чуть что и сразу давление прет, каждую весну ухудшение состояния вплоть до госпитализации. Мы думаем, что благодаря пиявкам тогда она довольно спокойно пережила сезон обострения болячек. Сразу после процедуры снижалось давление, в голове, по ее словам, ясность была, глаза чистые становились, не затуманенные. Так же она отметила общую бодрость.
Хочу отметить по самому лечению:
1. Лучше делать постановку вечером. За пару -тройку часов до сна, чтоб повязку сменить. Меньше движения, быстрее кровь остановится. Я ездила вечером ставить, мама утром. Так она за день с кровью намучается, а я спать легла, бац, проснулась, а кровь уже не течет.
2. Саму процедуру лучше не летом делать. Но это в большей степени касается того момента, если вы не сами себе дома ставите. Повязки легче скрыть под верхней одеждой, в жару сложнее с этим. Знаю, что многие пока ехали домой протекали очень сильно. Меня поверх прокладок обматывали пеленками одноразовыми. Плюс будет жарко под всеми этими прокладками, салфетками, да и запах крови будет одуряющим.
Надеюсь, что в этом году получится уже самим ставить дома. Инфу просматриваю, мама тоже хочет повторить. Эффект однозначно есть.

---------- Post added 05.01.2017 at 00:17 ---------- Previous post was 04.01.2017 at 23:45 ----------

Читала на одном сайте отзывов . Девочка маски делала из пиявок. Только она не доставала из них кровь, а просто после постановки рубила их наполненных в кашу и все это на лицо наносила. А врач, которая мне ставила, рассказывала, что пробовала на лицо ставить себе. Ставила с наружной стороны глаза, это дало огроменный отек с синяком . Больше не экспериментировала.
розовые ушки вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: