Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 10:37   #10
Вини
Заглянувший
 
Аватар для Вини
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Да уж... я тоже после одного случая, сделала вывод, что лучше о возрасте помалкивать... Познакомилась я с юношей 20 лет от роду, нормальное общение, легкий флирт никому еще не мешал в этой жизни. Он общался со мной как со сверстницей и тут я возьми и скажи сколько мне лет... Отношения сошли на нет... нет не сразу, так постепенно... Во-первых, я как озвучила цифру, так и стала себя ощущать себя по отношению к нему "старшим товарищем". Во-вторых, он стал меня напрягать, новыми комплиментами типа: "Ты так молодо выглядишь!". Мальчик может, конечно, и думал, что мне это приятно, а получалось, что он постоянно напоминал мне о возрасте
Еще. Недавно на работе подходит ко мне дамочка (26 лет) и говорит:" Раскрой секрет. Как ты ухаживаешь за лицом?" Поговорили, поговорили. А в конце беседы, я спросила, почему она задала мне этот вопрос. Ответ: "Ты хорошо выглядишь! У тебя даже нет морщин!" Господи, почему у меня в 36 лет должны быть морщины???????
Никогда не уменьшала возраст, скорее из боязни выглядеть смешно и глупо.
Вот, еще хотела добавить, последние пару лет у меня поклонники двух возрастных груп: мальчики 25-26 или дяденьки за 50. Как-то сверстников моя персона не очень интересует! Уютней чувствую себя в обществе первых!

Последний раз редактировалось Вини; 12.03.2011 в 10:43.
Вини вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: