Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 21:12   #214
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

]Лошадиным в прямом смысле слова. На шампуне написано" шампунь для лошадей"[/URL]

Я тоже много читала про лошадинный шампунь хвалебные отзывы. Но как то посмотрела передачу по телевизору, где сказали, что в этом шампуне присутствует силикон. Чтобы у лошадей были пышная грива и хвост.
Долго не мола себе подобрать шампунь и кондиционер. Недавно приобрела фирмы Wella Pro Series. Наконец это забытое ощущение живого волоса! Крашу волосы химическими красками раз в полтора месяца. Волосы хуже не стали. Перешла на быстрые, которые держишь 10- 15 минут. Если учесть, что волосы это мертвая роговица, вряд ли краски нанесут им большой вред. На счет вредности слухи тоже преувеличены. Мы сейчас живем в мире, где все пропитано химией и уже давно мутировали.

---------- Post added at 19:12 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

Интересное наблюдение. У кошки за зиму стали редкие усы и шерстка была не ахти. Летом на даче было много кузнечиков, которые она с аппетитом уплетала. Так буквально через пару недель шерстка у нее заблестела и к концу лета у нее были длиннющие упругие усы. Я конечно не призываю есть кузнечиков, но, думаю прием дополнительных препаратов поспособствует. Есть биодобавка хондроитин для суставов. Хорошо принимать репейник. На себе проверила. Ногти становятся более прочными. Да и волосы не так выпадают. Пью эти препараты регулярно.
elenka-yuss вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: