Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 23:09   #30
Дени

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 142 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna-Y Посмотреть сообщение
Мы ходили на Патрисию Каас. Сидели мы так близко, что я могла ее рассмотреть во всех подробностях. Мы получили большое удовольствие от концерта. Но она на меня произвела такое впечатление, которого я даже не ожидала. Она в такой замечательной форме, пластичная, стройная,энергичная, обаятельная и удивительно молодая! Пришла домой, посмотрела сколько ей лет, ей 47, она всего на год меня моложе.Она в жизни показалась мне гораздо моложе, чем на фото. Когда муж детям рассказывал о своих впечатлениях, то с таким восхищением говорил, какая она стройная, ни капли лишнего, сколько в ней шарма... Я подумала, да елки -палки!! Ну пусть ее внешность-это часть ее работы, но я что совсем уже безнадежная!!
.
Публичные люди, внешность которых имеет огромное значение в их карьере, я думаю, используют качественную заместительную гормонотерапию с тщательным контролем всех гормонозависимых процессов конечно только по показаниям врача. Это очень отодвигает старение женщины. Понятно, что противопоказаний для ЗГТ много и требует очень индивидуального подхода. Интересно, насколько это распространено в западных странах. Есть ли статистика по этому поводу,
Дени вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: