Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 00:15   #98
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

В древние , средние века было большинство неравных браков, известно почему... Девушку выдавали замуж за богатого претендента , чтобы спасти положение, честь семьи.Были ли случаи наоборот? Когда женщина было старше? мне просто интересно.. ведь я не чувствую себя старше моих мужчин. Это муж ... и еще один. И еще один совсем молодой. Вот - .классическая история любви французского короля Генриха II и его фаворитки Дианы де Пуатье, которая была старше короля на 20 лет. Генрих считал ее больше чем женой, она была главной любовью его жизни, лучшим другом.
Жорж Санд и поэт Альфред де Мюссе, который был моложе знаменитой французской писательницы. Анна Петровна Керн, (Пушкин писал о ней) овдовев, в зрелом возрасте вышла замуж за совсем молодого человека, искренне любившего ее. Знаменитая писательница Агата Кристи, автор многих детективных романов, тоже была старше своего мужа на 12 лет, что дало ей повод шутить: "За археолога выгодно выходить замуж. Ведь чем старше женщина, тем большую ценность она для него представляет".22-летний Оноре де Бальзак женился на 45-летней матери девятерых детей. Муза Сальвадора Дали была старше его на 11 лет.Последний муж Эдит Пиаф был моложе ее чуть ли не на 30 лет.Про Мадонну и Аллу Пугачеву мы и так знаем.Надежда Бабкина вышла замуж за Евгения Гора. Их разница в возрасте составляет 30 лет.Лолита.

Характеристика женщин по парфюму , женщины, любящие запах соснового леса- , как правило, выглядят моложе!
http://howitworks.iknowit.ru/paper1312.html

Последний раз редактировалось Si-bell; 07.03.2012 в 00:48. Причина: добавила еще.
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: