Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 22:55   #48
Кимоно

     
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 149 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Примеряю на себя возможность опробовать эту диету. С гидромелем проблем не вижу, пью близкий вариант, с имбирем. Цитрусовые соки (да и другие натуральные) всегда разбавляю водой, идут нормально. Рыба, куриные грудки, кисломолочные продукты, сухофрукты это все ок.

Что озадачило, так это возможность приготовления магического супчика из реальных московских овощей что из ближайшего супермаркета, что с ближайшего рынка. Овощные супы варю, довольно густые, не менее 10 видов овощей набираю (типа итальянского минестроне), но все по 1- макс. 2 штучки. А вот если по полкило, а порей целый килограмм, как в журнальном варианте, так и будет мниться, и сколько там какой химии? А ведь это принимать по особому ритуалу...

В общем, стопорит меня этот момент. Озадачиться экологичными томатами и т. д.?
Другие продукты я еще как-то приспособилась приобретать более-менее приемлемые, а вот с овощами, да и фруктами, - безрадостно совсем, земляки меня поймут, - хоть в какой отдаленный супер-пупер маркет отправляйся, ну нет доверия. А рынки какие?
И что делать, девочки? Может, кто-то знает явки-пароли-пути решения? Или я слишком мнительная? Ну очень хочется магическую диету попробовать
Кимоно вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: