Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 12:50   #185
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Лен, мы здесь и на форуме все супер-позитивные! Ты на себя посмотри - тебе и дня не понадобилось чтобы на 10 км вперед убежать, теперь надо за тобой гнаться
Девочки, тут на соседней ветке АннаБронникова та-а-а-кое предложила, что лично я бы ей Нобелевскую премию за это вручила
Баварка, ты хулиганка! Я тож шоколадных монстров опасаюсь, так что для спортивного бега само то! Скандинавов интересненько было бы посмотреть, да...
А у меня второй день тянучка, потому что всё молочной кислотой забилось с непривычки. Да и бегала я не на беговой, а "на лыжах", поэтому мои 10 км - это игрушки. На беговой я и 1 км не пробегу небось.

По поводу вибратора - не нашла Анну Бронникову! Где? Я-то помню, что это Рита с полгода назад изобрела! А чего добру пылиться!

Оля, ты всегда мудра и всегда так помогаешь - прицельно точно! Я даже стучать начала, по каратэ-точкам, да, пока без толку. И понимаю, что себя надо всегда любить. Но так приятно, когда ещё кто-то там любит! Просто взгляды со стороны подстёгивают быть в форме. Ну, если они есть. Допустим, в этой стране мужчины видут себя максимально асексуально. Жизнь тут у них такая, законопослушная. Я даже не понимаю, как различить, нравишься ты японцу или нет. Может, потому что сама к ним равнодушна. И в общем, я б себя любила в тельце, с козами и с курями, но опять издержки страны, где нахожусь. Тут очень трудно с большими размерами для кустодиевских пропорций. Даже когда я была на 10 см меньше нынешних объёмов, я уже с трудом находила приличные вещи на свой размер. О красивых одёжках даже не заикаюсь! Ну, хоть плачь. Домой едешь, закупаешь кучу, потом счастливо носишь. Однако толстым тут слыть ОЧЕНЬ неприятно и не престижно. Сейчас по новому закону толстякам повышают налоги и даже увольняют с работы. А местное понятие "толстый" - это не американское понятие, это начиная с нашего 48 размера... Толстяков обидно обзывают "дЭбу". Но японское общество, научившись печь булочки и гениальные пирожные, стало стремительно толстеть, поэтому мы наблюдаем через ютубчик такое офигительное количество передач про похудение и массажи.

Zvezdochka, Nataha, как я вас понимаю, без позитива никаких сдвигов в жизни! Так что присоединяйтесь к междусобойчику!
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: