Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 17:41   #68
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,362 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
когда я начинаю формировать свое бытийное пространство.
Представляю, если оно будет состоять только из
"тех вещей, которые высекают из вашей души искры радости..
вот- вот, это и есть проблема! У меня пространство маленькое, а то, что высекает искры радости и не только радости, но и развития -много! Ну куда разместить целую творческую мастерскую! Это и всё что необходимо для живописи, и костюмы для танцев, и костюмы тренировочные, и посуда - приспособления для выпечки и декорирования тортов, и всё для чайной церемонии включая столики наборы, и свечной заводик с красками, воском и приспособлениями для литья, формами, и арома мастерская с массажным столом и коллекцией арома масел, всякой утварью для производства косметич.кремов, и целебно кухонный огородик: алое вера и ароматические растения для приправ, и шкафчик для специй, и шкафчик для полудраг.камней, и всё для красивых волос - средства, украшения, набор щёток расчёсок и т.д. Я уже не говорю о необходимых бытовых вещах как посуда и тому подобное! Что я смогла убрать, так это аквариум с пиявками Но у меня появились кошки, а это значит, что появился комплекс для их лазанья до потолка и когтеточка, их столовое пространство, весы для взвешивания кошек (это необходимо). Уф... Одно убрала, другое тут же появилось в ещё большем объёме! Ах, вот успех! - свечной заводик, пылесос и коробки с сезонными декорациями убрала в подвал. Раздала многие вещи, посуду. Сейчас на очереди коробки под шкафами с языковыми учебниками. У меня такое ощущение, что я сколько не навожу порядок - воз и ныне там. Или надо избавляться от того, что высекает искры?
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: