Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:03   #606
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Если в жаркий безветренный день, зайдя на пасеку и, затаив дыхание, прислушаться, то можно услышать, как, кряхтя и тужась, пчелы делают мёд....

На днях в троллейбус-гармошку врезались сразу три одинаковых автомобиля «Хонда». Дорожные комиссары три часа думали, как записать в протокол, что в гармошке три аккорда.

Примета: если вопрос выносится на всенародное обсуждение, значит решение по нему уже принято.

В холодильнике перегорела лампочка. Жена продолжает толстеть. Но уже на ощупь.

Если тебя послали за пивом, значит тебе доверяют.

Капоэра - это танец с элементами драки. Любой танец на русской свадьбе - капоэра.

Беда не приходит одна: у утопающего открылась язва.
Тело требовало текилы, душа любви, попа приключений, но я всем всё запретила! Сидят злые, шёпотом обсуждают, какая я стерва.

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Одна девочка вместо кретина влюбилась в хорошего мальчика и сломала пространственно-временной континуум.

Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом...

Приходит семья в ресторан, поели, отец расплачивается, а мать, важно так, обращается к официанту:
— Остатки мы возьмём с собой, для собаки!
Дети хором:
— Ура, нам купят собаку!!!


Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают.
flete вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: