Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 12:19   #16
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я осталась без спасиб, не сочтите за невежливость

Наверно, по зубам, действительно, сделаем отдельную тему.
Девочки, "зубные " советы древних нам ни в какое место не пригодятся. Дело в том, что у древних не было химических добавок к еде, не было сахара.

Я уже писала где-то, что перезахоранивала в студенчестве тела солдат времен Крымской войны 1853 года.
Девочки - у них у ВСЕХ зубы были здоровыми. И там, действительно, если зуб заныл, в ухо воробьиный помет (девочки, не ржите, в пометах - хоть птичьих, а хоть коровьих или козьих - дофига полезных вещей содержится - мы вчера с Наташкой (Lisa) окуривали у нее комнату и друг друга коровьим "пометом" (она из деревни привезла сушеный). Она вчера болела, ходила едва живая, а сегодня на цигун на марафон отправилась после вчерашнего окуривания. А запах-то подожженого сушенного навоза какой божественный.
Девочки, не вру, ей-бо!!!

Вернусь к зубам. В древности зубы ныли разве что из-за того, что нерв застудили. А сейчас основная масса людей страдает зубами снаружи - их разрушают сладкое, химия, которые мы суем в себя добровольно.

Так что нынешные зубы очищать солью - это да, это святое.

С глиной я сделала состав, правда, не с белой, с обычной, лечебной, которой укутываются. Забраковала и выбросила. Снова сделала соль с активированным углем, и опять балдею от этого. Пастой не пользовалась наверно уже недели три.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: