Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 23:16   #258
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinup Посмотреть сообщение
Выводы лично у меня такие - метод эффективный, но полумер не допускает.
Влезу с оффтопом относительно темы "ножек", но важным оффтопом). Мне это кажется принципиальным моментом. Я - за полумеры. А внутренняя постановка вопроса "никаких полумер" зачастую приводит к тому, что не делается вообще ничего. Типа - ну я ж не крута, так че там трепыхаться.

Я делаю "ножки" так, как делается. С перерывами и пропусками. Вот сейчас только один раз проделала 5 неделю. Но я их делаю, и они работают. А если каждый раз начинать заново, то не работали бы)

То же касается погони за состояниями, если речь идет, допустим, об энергопрактиках. Между тем, иногда Белая Тигрица получается ну просто массажем, а РЗ моя или йога та же - физкультурой обычной. И я категорически считаю, что ТАК - гораздо лучше, чем томиться в ожидании, когда звезды станут в правильную позу, состояние найдет мистическое, сила воли начнет зашкаливать и прочее. Потому, собственно, я лично занимаюсь практически всегда дома - не хватало, чтобы какая-то маньяческая барышня мной командовала на тренировке))).

В общем, мне кажется, что такой момент "делай только правильно, иначе толку не будет" - порочен по сути. Делай хоть как! А толк - подтянется, куда ему деваться))) Одесский принцип "ты, Сеня, жарь, а рыба будет" таки рулит))
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: