Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 01:59   #264
Raniya

     
 
Аватар для Raniya
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Tунис-Беларусь.
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 9,455
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет Всем !

Показываю свой следующий этап в рисовании. Это курс быстрой интуитивной живописи. Первые рисунки с объяснением тренера, еще не совсем самостоятельные. Но результат меня очень вдохновляет, рисовала-то сама !! ))



Валентина, как здорово у вас получилось!!! Особенно зима и последняя картина. Браво!!!

---------- Post added at 02:59 ---------- Previous post was at 00:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Nifertari Посмотреть сообщение
Валентина картины ваши похожи на вас хотя вы с художником их писали или под его руководством.Это ваши картины 100% и ваши чувства в них ваша рука.Вы молодчина Не удивлюся если через год два у вас уже будет выставка

---------- Post added at 05:28 ---------- Previous post was at 05:12 ----------



Raniya а как у вас дальше с написанием картин,что нового то?Я всё думаю про вашу работу по мотивам Климта.Мне это очень близко.Ха ха ну не потому что я живу на родине Климта а потому что он свои сюжеты черпал на мой взгляд с русских икон и переосмысливал их на свой лад.У меня кружка любимая тоже по теме Климтовских картин.И пришла такая мысли недавно что можно купить в Икее белый чайный сервиз краски лаковые по стеклу и расписать сервиз от всей души на свой вкус.А вам Rainya так вообще можно расписать к примеру чайник и пару чашек с блюдцами климтовским поцелуем ведь вы уже можете этот сюжет писать,так такой сервиз если подарить кому так лучше подарка и не придумать
Nifertari,извините, не сразу ответила. Расписывать посуду, это не мое, наверное и не получится, тем более, я недавно купила японский сервиз, цвета на нем перекликаются с картиной и люди на нем есть, женщина и четыре императора. Сейчас пишу картину по мотивам художника Томаса Кинкейда. Хотела еще показать свои картины,но,что то файлы не заливаются, завтра попробую.
__________________
У юности нет возраста. ( Пабло Пикасо.)
Raniya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: