Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 10:17   #111
uylia
Исследователь
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Россия/Пенза
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 131 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

я мб не в ту тему пишу, прошу извинить. У многих большая проблема при формировании упругих ягодиц то, что они , естественно, худеют (я не поклонник силовой тренировки, да хорошие ягодицы становятся, но при этом в нагрузку получаешь мощные бедра), в первую очередь спадает верхняя часть ягодиц - "стульчик". я не знаю кто как выходит из положения (если есть предложения поделитесь, пожалуйста!), я так: ложусь на живот, бедра плотно к полу (бедра должны четко к полу прижиматься) колени прямо в пол; ногу прямо вверх поднимаем как можно выше (т.е. первая на полу- бедро не отрывать, вторая вверх до упора, тяните чтобы было ощущение что она до талии поднимается) . Я еще сгибаю вторую ногу, ну для себя (мои возможности) ориентируюсь, чтобы поднимать не ниже поставленной на колено второй ноги, да мне и равновесие так легче держать. Подъем-опускание кто сколько раз может, должно чувствоваться жжение в той самой части ягодиц.
Потом я поворачиваю ногу во вне (параллельно полу) и еще делаю подъем-опускание ноги, вот тут вторая нога согнутая в колене (с опорой на это колено) очень помогает, нога должна подниматься не ниже стопы.
Затем вторую ногу так же мучаем. Но тут,наверное, что-то опасное для поясницы, осторожно! Не фанатеть, если делать в первый раз больше десяти, то потом очень будеть болеть.
И все-таки, я думаю, с больными списани и поясницами лучше этого упражнения не делать.
У меня после этого прямо все припухает.

Последний раз редактировалось uylia; 20.10.2015 в 10:19. Причина: грамматическая ошибка
uylia вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: