Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 14:40   #24
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо всем большое за отклик. Есть ответы, побуждающие к размышлениям. Очень интересные и вдумчивые.
Правда конкретных ответов на свои вопросы я почти не получила. Интересно, почему? Получила - один конкретный ответ. У Veras порог - 7 лет. Все остальные говорят про "нормальных мужчин, которых не интересует", про то, что "никого не интересует, кроме нас самих"... Неужели никто никогда не пользуется этой уловкой? И ни у одной из вас не было ситуации, когда не плохо было бы пренебречь правдой?
В силу своей деятельности я часто встречаюсь на короткий срок с людьми незнакомыми, разных возрастов, с которыми надо быстро себя поставить в определённые рамки. Максимум, что я позволяла себе - это минус 4-5 лет. 38-40 лет - это возраст, в котором я чувствую себя наиболее комфортно с незнакомыми людьми, как представитель своей профессии. Видимо, напрочь не приемлю панибратство на работе. Но это всего лишь мой частный случай, да и знакомства - только по работе. Однако с каждым годом я становлюсь старше...
И ещё. До сих пор мужчины младше - это было абсолютное табу. А моя подруга спокойно снимает с себя 8 лет при каждом новом знакомстве. И мне было интересно, к чему стремиться?

А если бы это был анонимный опрос - просто выбрать количество преуменьшаемых лет, от нуля до десяти - все честно нажали бы на нолик?
Обычно - ноль лет, самое большое - тоже ноль лет? Как интересно. Отсутствие результата - это тоже результат.
kawausokawau вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: