Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 14:32   #124
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,360 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от божья корвка Посмотреть сообщение
Шакарная рыжунька. Люблю рыжиков.Наташ, была бы ближе, уже б моя была
Оксана, у моих кошек это первый помёт и первый рыжик, да ещё девочка, по весу как кот крупная Она ещё и двух месячная не была, а вес уже более полутора кг.! Но вот что для меня стало открытием, так это то, что оказывается многим нравятся рыжики! Я поставила объявление на резервирование. Здесь, в Цюрихе, чтобы дать объявление на животных надо оказывается указывать не только место проживания, так как объявления принимают только от жителей альпийской республики, но и указать номер чипа(!) котёнка, по которому тоже проверяют регистрацию и только потом ставят объявление. Я даже не ожидала таких строгостей! Но мы всё прошли благополучно и объявление стоит. В первые четыре дня пришло более 30 запросов(!) на котят (их у меня 3). И вот на рыжульку приходится более половины!!! Её уже выбрала одна пожилая пара и посмотрев, внесли сразу залог. Женщина сказала мне, что они давно мечтали иметь такую девочку и как только увидели, то сразу в неё влюбились. Беленьких ещё не смотрели. Девочка Белоснежка копия Муизы и с разноцветными глазками. Уже сейчас отчётливо видно, что один голубой, а другой зеленоватый. Им предстоят ещё прививки и оформление документов. А пока они носятся по квартире как коники и мне пришлось кожаную софу укрыть несколькими пледами от их острых коготков, так как они их ещё не научились втягивать. Но они уже очень смышлёные и отлично знают свой туалет, а так же место, где им дают кушать Так что у меня такое маленькое счастье, в виде пяти прыгучих кошкоособей
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: