Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 13:39   #224
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

У меня консерватор Cosgard (INCI: Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, aqua), а эмульгатор Olivem. Довольна. Я, когда изучала темы, сделала для себя вывод, что лучше купить беспроблемные составляющие, чем разочароваться в кремоварении с самого начала. И вот мне кажется, что если б я первым сварила свой крем для тела на масле какао, оливковом масле и воде, а не крем для лица на розовом масле с мацератом ванили, то воодушевления у меня было бы поменьше. В магазине то мы крем не самый простой покупать старались... А когда я вижу активы на российских и украинских сайтах, то дико хочется их все заказать. Да, первый заказ у меня тоже оказался дорогим, потому что руки загребущие , зато теперь как минимум на полгода я обеспечена, хотя вот альгината не хватает и сыворотками я проникнуться не смогла пока. А загеливание гиалуронкой мне как то не очень нравится... И еще очень много чего нет, чтоб делать такие рецепты, как наши профи. Это для меня тоже пока высшая математика. Но дорогу осилит идущий.

Юля, мне алое нельзя, потому подсказать, к сожалению, не могу.
Alvia вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: