Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 07:32   #35
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галя, наши родители жили за железным занавесом. И при этом легко могли курсировать по 15 республикам.
А это - справедливости ради - нужно отметить, весьма нехилое расстояние.

Да, согласна, были и те, кто с первого рабочего места и до пенсии работали на одном месте (кстати, моя двоюродная сестра в наши дни, в прошлом году вышла на пенсию с того места, куда устроилась после института, и в том же году жена брата тоже вышла на пенсию, проработав 25 лет на одном месте, до этого всего однажды сменив работу).
У меня одна бабушка из Украины, другая из Казахстана, мама только за свое детство успела пожить и в Украине, и в России, и в Литве. Папа тоже успел пожить и в Казахстане, и в Крыму, и родители встретились на Урале.

Мама нынешнего мужа из Ярославля перебралась в Горловку, а сам муж побывал за свою юность в Украине, Венгрии, на Дальнем Востоке, в Питере, и тоже переехал на Урал.

Не скажу, что очень медленно происходили изменения.
Во все времена люди и сидели на месте, и двигались. Кто-то и теперь не двигается (как я в последние 3 года), а кто-то постоянно перемещается.

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Девочки, давайте стремиться производить любовь и добро, гасить в себе агрессии..
Мы же не зря пришли в мир в эти времена..

И очень хочется любить ВЗАИМНО, а не в одни ворота
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: