Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 15:50   #22
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veras Посмотреть сообщение
/...А голод более суток вынести не могу, сильные головные боли.
А боли головные на самом деле страшные - особенно лоб болит, а потом начинает суставы тянуть - но если знаешь, зачем ты вышел на голодовку, это можно перенести. Мотивация должна быть очень сильной я еще раз повторюсь... Хотя вот у меня подруга - у нас проблемы с удушьем начались приблизительно в одинаковое время, голодать не стала - так она до сих пор принимает антигистамины чуть не горстями и делает это постоянно. И приступы у нее регулярно повторяются, даже несколько раз она лежала в больнице. А голодать она категорически не хочет - но это ее выбор - или перемучиться пару недель и потом жить спокойно, или всю жизнь сидеть на антигистаминах - а они явно что-то другое в организме нарушают. У меня периодически бывают приступы аллергии - начинаю чихать, как из пулемета - но это в худшем случае раз в 2 месяца, а то и реже... Так что у меня голодовки себя оправдали). Но вот сейчас я уже не смогу на них выйти - пыталась пару раз - и срывалась - нет мотивации...
И с вегетарианством у нас проблемно - особенно в Сибири, когда зимой за - 40 бывает - не согреться... Конечно, летом уже мяса не хочется, когда жара стоит - и окрошка пойдет с салатом, но зимой... Полностью разделяю мнение kasanova.
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: