Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 23:27   #15
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Уффф, Алена, сорри, точно, внизу источник, а я на него не глянула...

НО все равно первое не поняла, какая разница между сафари в Африке, где можно подцепить запросто какую нибудь заразу, и дорогим отелем в Египте, в котором также, если привык комфорту, из отеля в ихнюю грязь и бедноту не захочешь выходить ( была у меня такая приятельница, мы с ней в Израель вместе ездили, а потом созванивались, кто куда ещё ездил, так она поехала в Египет и была в таком шоке от их нищеты, что тока взяла экскурсию к пирамидам, а всю остальную неделю провела в отеле, ибо грязь и нищета египетская ее повергли в депрессию), ну а про Южную Африку (что предполагается одной из самых цивилизованных африканских стран) ездили на чемпионат мира в этом году приятели, так у них там чемоданы своровали и до сафари они не добрались, хорошо хоть билеты на футбол были куплены здесь, а шмотки потом по визе там купили и плюс после массовых поездок аргентинских болельщиков, которые делали прививку от жёлтой лихорадки перед чемпионатом, сейчас здесь эпидемия саранпиона(не знаю как это по русски), полагают, что это привезли болельщики из Африки...
Да и по большому счёту Египет - тоже Африка...

Ну а про защищенность: полагаю это не обязательно должен быть мужчина, могут быть родственники, друзья или близкие подруги даже если мужчинки и нет, вполне можно чувствовать себя защищённой...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: