Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 03:29   #124
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

IrinaStasuk, кофе с конфетой-понятно,- перед тренировкой есть нельзя.Но я бы конфету заменила сухофруктами.
2-й завтрак пойдет, хотя маловато, на мой взгляд.Что такое "высевки"?
Ешь на завтрак яйца, каши можно разные(кроме манки), вообще углеводы на завтрак хорошо!
Чай-это не перекус!Лучше фрукт съешь какой.
На обед вместо сала или колбасы(какое сало с колбасой, если ты в жиросжигающем процессе?) я бы съела кусок отварного мяса, добавила б салат с оливковым маслом.У тебя обед по калориям недостаточный, твой суп или борщ даже 300ккал не вытянет.Ты пытаешься повысить калорийность за счет сала , что, в принципе, не так страшно, нам нужны жиры, а сало относится к насыщенным жирам, они не самое Зло.Животные жиры, как я читала , не будут накапливаться в организме, если соблюдается отрицательный баланс калорий и употребляютя в достаточном количестве ненасыщенные жиры (оливковое, подсолнечное, кунжутное масло)
Ужин твой хороший, мне нравится.Объем порций просто соблюдай.
Ты не обижайся, пожалуйста.Просто ограничивать себя нельзя, организм этого не простит, надо, чтоб диета сбалансированная была.Чтоб у тебя энергия была, хорошее настроение, метаболизм, тогда будет толк!У тебя уже результат хороший! Будет еще лучше.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: