Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 12:56   #146
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчоночки, у меня исполнилось сегодня три недели добросоветного прослушивания.

Со звуками сроднилася..

Иногда слушаю два раза в день, только, как проснусь утром и перед самым засыпанием.

Что интересного?

И не одного раза не было одиакового!!

В середине этого 3-х недельного периода, во время сеанса, на меня просто напал мой внутрений диалог
Я четко осознавала, что он мне мешает, но почти ничего не могла с ним поделать…. Потом попустило, смогла переключаться.
Иногда думала - сеанс прошел впустую, но затем, когда прошло, поняла, что однако, что-то прочищалось...

Каждый раз по новому ощущается "промывание мозгов", разные участки и по разному они реагируют, часто что-то шевелиться внутри в определенной области! Иногда присутствует легкий дискомфорт - некая легкая ломота определенных участков, который тоже проходит.

2 или 3 раза приходилось засыпать, а так все время слушаю в полном здравии.

По-прежнему могу вздрагивать при первых звуках фейерверка, если не контролирую их появление, но уже гораздо меннее резко. А когда контролирую, то вздрагиваю легко глазницы.
Видимо сидит во мне такой страх ( помню в детстве меня однажды сильно напугал сосед мальчишка криком из-за угла, с тех пор это верояно и запечатлилось)

Пишу так все подробно, чтобы продемонстрировать мои индивидуальные зоны проработки.

А сколько еще их..?

Нам нужно было вначале и по окончанию эксперимента сделать тест на IQ

Леночка, ты говорила, что ДФ рекомендует слушать в течении месяца?



Школьный курс физики


__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: