Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 13:27   #2
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию Гемодинамика - омоложение льдом

Лет в 30 я практиковала этот метод, потом забыла И вот сейчас вспомнила о нем, вот отрывок из моего поста который я когдато написала на одном форуме и теперь нашла:
кубик льда из морозилки закрепляем на точке Фен-фу, эластичной полоской на 30 минут. Точка находится в промежутке между первым шейным и черепом, это впадинка чуть выше роста волос. Лед кладется на начало впадинки где череп.

Курс раз в год, один месяц. Потом можно делать раз в неделю под настроение.

Есть два вида курса один под названием криодинамика.
курс криодинамики:
первая неделя: утром и вечером, натощак или через 4 часа после еды прикладывать лед к точке фен-фу и к копчику на 30 минут
Вторая неделя: Утром лед к Фен-Фу и к копчику, Вечером лед к Фен-фу, а к копчику грелку (горячую)
Третья неделя: Утром лед только к точке Фен-Фу
Четвертая неделя: Утром лед только к точке Фен-фу.

Когда курс закончите, то можно раз в неделю или когда хочется прикладывать утром.

Самое важное , что надо знать, во время курса надо придерживаться диеты, кофе, чай не пить, очень важно алкоголь ни грамма, таблетки-никакие. В начале может болеть голова, но это не страшно, так и должно быть, боли пройдут сами и быстро.
И не забудьте делать все на тощак.

Второй вариант курса Гемодинамика и Автор Афанасьев. Он отличается от криодинамики тем, что Афанасьев ставит лед только на точку Фен-фу, на копчик ничего не ставит.

Кстати вот мой отзыв от проделанной процедуры когда мне было 30 лет.

«Здравствуйте!
Я живу в Германии, мне 30, у меня двое детей. Про криодинамику узнала случайно, при очередном просмотре каталога из русского книжного магазина, первое, что мне бросилось в глаза , это голубая книга с розой под которой было написано: «Умирать раньше 100 лет-стыдно» Я разу решила ознакомиться с такой книгой. Прочитав книгу за один вечер от корки до корки сразу решила испробовать этот метод на себе, меня правда уговаривали этого не делать, мама говорила, чтобы я подумала хорошо, ведь у тебя двое детей, вдруг простудишься, но я решила и прошла полный курс криодинамики вместе с АЛС. С окончания курса , правда прошло несколько дней, но уже есть некоторые результаты.
До курса, я страдала бессоницей, т.е. проснусь в 2-3 ночи посмотреть как дети, накрыть их и тд. и больше спать не могу, так и мучаюсь до утра. Также у меня плохо выходила жидкость из организма, поэтому я очень мало пила. Последнее время стала ощущать боль в области почек.
Первые дни с начала курса были головные боли, но я решила не останавливаться, а довести все до конца. Уже на третьем дне после начала курса я даже не заметила, как прошла бессоница . Теперь, когда я просыпаюсь в 2-3 часа ночи, я могу хоть танцевать, в общем делать, что хочу, зная, что как только лягу сразу усну. Жидкость стала выходить прекрасно, я теперь могу пить сколько хочу воды.
Почки меня вообще не беспокоят, я о них просто забыла. Да и еще, у меня было круглое лицо и я всегда думала, что это мой генотип, но после криодинамики, у меня вдруг заострился подбородок, и лицо стало овальным и шея стала тоньше. Я думаю, что у меня было не круглое лицо ,просто была небольшая проблема с щетовидной железой и после криодинамики щетовидка стала работать и уменьшилась, и в связи с этим изменился подбородок. После прослушивания АЛС чувствовалась легкость, как-будто заботы ушли от тебя, чувствуешь себя как ребенок- счастливым.
Я очень благодарна создателю криодинамики Сергею Никитину. Я всегда считала, а сейчас еще больше, что умирать раньше 100 лет, а я считаю раньше 300 лет- стыдно.
И путь найден в лице криодинамики, главное не забывать о нем и стараться не сойти с него.

Здесь можно прочитать книгу Афанасьева: Лекарство от всех скорбей....... Где подробно рассказывает почему лед и почему именно точка Фен-фу. http://aleafan.narod.ru/fen_fu.htm
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: