Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 18:16   #591
mgt7272

     
 
Аватар для mgt7272
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 203 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sursik Посмотреть сообщение
Я тоже хочу поделиться своим опытом работы с приборами.

Первым у меня появился прибор для ультразвуковой чистки. Название нет смысла писать. Я его заказывала на алиэкспрессе и ссылка уже сгорела. После него у меня поры хорошо сузились, лицо прям сиять стало. И есть небольшой эффект омоложения. Подробно я про него писала отзыв здесь (если кому интересно). Периодически им делаю чистку.

Затем я приобрела массажер для глаз Gezaton BEM-III . Сразу после процедуры реально нижнее веко такое гладенькое. Но это временный эффект. Но все равно нравится. Периодически делаю по выходным. Подробно написала (с фото результатов) здесь

И Gezaton "Мезотерапия без иглы" модель М9900. Кожа после него становится такая гладенькая и бархатная! Не скажу, что он подтягивает овал лица (не уверена). Вот опять купила контактный гель, собираюсь опять провести курс массажа. Год назад про него тоже отзыв писала с фото моей кожи здесь

Еще есть Дарсонваль, но он мне больше для волос подошел. И жирность он хорошо понижает. Но вам это будет не так интересно, поэтому ссылку на отзыв не буду оставлять
А как долго пользуетесь ультразвуковым прибором? Нет ли потом отката назад, после не применения какое-то время?
mgt7272 вне форума   Ответить с цитированием