Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 15:23   #8
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
кто любимую уборку хочет систематизировать, чтобы делать ее еще лучше
вот не верю, в своей жизни встречала таких хозяек единицы! А если призадуматься, то только одна моя знакомая помешана на уборке. У нее дома, как в операционной, все сверкает, ни одной лишней вещи! Нет ни книг, ни журналов, ни статуэток, не увлекается она и рукоделием, я вообще не помню каких-либо увлечений у нее, потому как увлечения это всегда какие-то дополнительные вещи, под которые надо выделить пространство. Есть телевизор. И все. Даже компьютера дома нет. Мужу она запретила приносить домой инструменты, он все хранит в гараже. В шкафу - минимум вещей. Ничего того, что не носит - не хранит, дарит или выбрасывает. Я не знаю. Может, так и нужно жить. Я не могу. Но это - частный случай.
Вообще, на меня вещи стали давить. Особенно в последние годы это ощущаю. Даже поставила себе цель и срок - год. Избавится от всего, чем не пользуюсь. У меня много "хлама" дома. Но не в прямом смысле хлама. Это,кстати, проблема. А знаете, как мне сейчас хотелось бы жить? Так, что б можно было все нужное собрать в пару сумок за полчаса. Мечта.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: