Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 13:36   #298
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки, большое спасибо за ваши тёплые отзывы о моей работе, которые всегда приятны любому творческому человеку и я не исключение Конечно здесь и время, и труд, и энергия, но должна заметить, что это учебная работа. Мастер классов по теме космос в интернете пруд пруди и каждый при желании напишет картину не хуже этой!
Моя заслуга в этой картине совсем малая. Я немного добавила своего и немного совсем изменила. Главная же заслуга - это моё настроение, с которым я писала эту картину и то ощущение радости, внутреннего полёта, красоты, грандиозности вселенского позитива; ведь писала я картину только в период звездопада, поздними вечерами. Это во время весеннего звездопада этого года и потом перерыв, а затем сейчас, в пик августовского звездопада. Моё мнение такое, что работать с картиной можно только в позитивном настрое и особом состоянии раскрытия сердечной чакры и радости, так как в картину при её рождении идёт передача энергии создателя. И уж если картине предстоит висеть на стене в доме/квартире, то она должна приносить психическое здоровье, своим тайным, молчаливым и волшебным образом счастье, достаток и желанную атмосферу красоты, уюта, некой особенности. Какое то время я хотела бы писать картины только для своего дома, что и делаю. Но у меня две моих картины (не по МК) уже ушли за большие суммы. Я не жалею, потому что на этот период очень нуждалась в этом. И ещё две мои картины пару лет назад украли. Это причиняло мне боль, пока я себе не сказала, что у меня есть фото этих картин и я смогу их при желании воссоздать в более лучшем виде, используя фото как наброски для более серьёзной работы.
Если есть желание и хоть какая то возможность, обязательно занимайтесь творчеством и приносите сюда фото своих работ, помните, здесь вам всегда рады
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: