Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2019, 23:34   #149
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Решила Муизу вывести из разведения, чтобы сохранить её здоровье и продлить жизнь. Двух родов и двух помётов достаточно, чтобы ей почувствовать себя мамой и радость материнства. Другим и этого не дано. Так Маргушу, её дочь, кастрировали в 8 месяцев, так как она была от природы глухая и потомство могло бы быть таким же. Маргот очень красивая и у меня её просили три пары, предлагая деньги, но я не продала. Может потому, что её жаль было, но до конца и сама не знаю почему так поступала, ведь я не планировала себе трёх кошек.

Теперь их у меня три Конечно я люблю кошек, котяток и опыт у меня есть. Котята были такие хорошенькие! НО, когда начинается период определения их в другую семью, то это для меня очень тяжело...
Да, я определяла ответственно, смотрела людей, задавала вопросы чтобы отсеять тех, у кого могло бы быть животному плохо. Так же составила такой договор, который предусматривает всё возможное, и хоть как то подстраховывает жизнь животного, но всё же отдавать мне было тяжело.
Все, кто взял у меня котят, до сих пор иногда пишут о том, как котята живут, развиваются, так же присылают фото.
Мне же трёх моих кошек с той занятостью, что я сейчас имею, будет вполне достаточно. Очень всех их люблю!

На фото Маргот в боди после кастрации.

__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: