Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 20:16   #145
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

31 декабря у меня такое впервые Пока бегала в магазин, мой милый пылесосил коврики и пылесос засосал кошкин хвост! Это у меня глухая кошечка Маргот и она не боится пылесос, так как не слышит этого шума. Когда он попытался освободить хвост, а хвосту уже было больно, то Маргот закричала и на помощь бросилась другая кошка, разодрав руку горе -спасателю. Меня уже в дверях встретил мой милый словами: "ну где ты так долго ходишь!" Вид у него был перепуганный, рука в окровавленных бинтах. Отвезли Маргот вместе с частью пылесоса в ветлечебницу, где к всеобщему удовольствию освободили хвост, который частично намотался на винт. Рентген показал, что перелома нет, но обезболивание будет она принимать ещё пару дней. Сейчас Маргот дома спит после перенесённого стресса и я прихожу в себя, выпив чай с мёдом.
Всем домашним животным, а так же всем диким животным, птицам и рептилиям, желаем мы всей дружной кошачьей семьёй счастливого нового года, без болезней, голода и несчастных случаев! Пусть уж если что то и будет происходить, то с удачным завершением
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: