Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 23:03   #273
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KLea Посмотреть сообщение
Буду перечитывать тему, что-нибудь подберу хотя бы от отеков и солей.
От отеков помогает лимфодренажный массаж, у нас есть темы
"Лимфодренажный микс" из собственного опыта
Самомассаж ног

Я сейчас для улучшения лимфо и венообращения стала простукивать ноги деревянным молотком для отбивания мяса


У моего одна сторона такая как на картинке, вторая плоская.. простукиваю плоской стороной, создается мелкая вибрация и хорошо улучшается вено и лимфоток.. Только силу удара надо небольшую давать если сосуды слабые.. Тяжесть в ногах после рабочего дня очень хорошо уходит после простукивания молоточком.. Чем хорош молоточек - усилия в руках минимальные, а вибрация получается мелкой и быстрой, убираются все застои, образовываются новые капилляры. Я кости слегка простукиваю, а мышцы посильнее.

KLea, я тоже по возможности занимаюсь самолечением, потому как веры в наших врачей у меня нет исходя из моего опыта, опыта подруг и коллег по работе.. самые яркие примеры - сами врачи говорят что 80% операций сделано зря, и одной знакомой сами врачи после детального обследования (анализы и специалисты на 40 тыс. руб. два года назад по одной проблеме) в итоге посоветовали обратиться в какой-нибудь бабке
Удачи!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: