Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 16:00   #49
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
В таком возрасте морщины? Какой воздух в помещениях, где Вы работаете, живете? Если сухо и жарко, то это может стать причиной возникновения морщин. А обвисание лица так рано. Вы резко не худели?
Не, ну я не могу Почему всех так удивляет, что в районе 40 (как у Аурелии) у людей могут быть морщины? Мимические морщины, первые возрастные изменения появляются после 30, а часто и раньше.
Причем толчок может дать что угодно - стресс, деторождение и т.п., что еще 5 лет назад прошло бы незамеченным. Вот я например - после первых двух детей до 30 - пэрсик и пэрсик, а после 3го в 32 - опа!

ga-lin-ka, да, я именно об этом. Когда тебе чуть за 30, ты еще воспринимаешь и чувствуешь себя девушкой. Психологической разницы с 25ю годами - никакой, невзирая на количество детей. А зеркало, хм, говорит об обратном. Стресс бывает именно от этого - от необходимости перестроиться психологически и начать воспринимать себя иначе - как взрослую особу, "синьору", к которой обращаются на "Вы" И которой теперь надо прилагать усилия для того, чтобы выглядеть моложе.

Ничо, пережили, топаем дальше
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: