Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 10:02   #45
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку, я, как и многие, просто влюбилась в Асахи, но постоянные высыпания просто сводят на нет все положительные изменения. Порывшись в имеющейся литературе нашла для себя такой рецепт чистки крови и лимфы (его приводит Неумывайкин).
Взять по 100 г ромашки, бессмертника, зверобоя, березовых почек. Смесь перемолоть на мясорубке и тщательно перемешать. Вечером cтоловую ложку полученного состава залить 0,5 л кипятка и настоять в термосе 3 часа. Процедить через ткань (не марлю) и выжать. Выпить перед сном 1 стакан с медом. А утром выпить остальную часть, предварительно подогрев, с медом, за 30 минут до еды. Делать так ежедневно до окончания смеси. На вкус достаточно приятно.
Вы почитайте раздел о лимфе. И делайте прокачку лимфоузлов как первое упражнение. Я делаю это еще не встав с кровати. А затем новую версию Васильевой с массажем почек. В общем как Татьяна это после семинара описала.
У меня Асахи вначале также вызвали сыпь, но я перешла на воду вместо масла, и все стала на свои места. Спасибо Лайне за совет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: