Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 14:21   #7
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Флайледи - это для тех, кому, в принципе, нравится приборка, но хочется ее делать быстрее.
Для тех, кто ненавидит приборку, флайледи не поможет.
Таня, ты меня опередила. Именно так, это система для тех, кто любимую уборку хочет систематизировать, чтобы делать ее еще лучше) Она лет 10 гуляет только по русскоязычному инету, все бы давно уже навели порядок и в домах, и в головах, если бы она хоть чуть помогала. Это не по-нашему, не по-даосскиХочется действительно копать глубже, и там, где собака зарыта - как полюбить, а не с ненавистью летать "мухой". При всей своей нелюбви, я не довожу до того, чтобы мне было перед кем-то неудобно за бардак, унитаз начистить для меня привычно, как зубы. Но вот бывает, посуду ставлю, ставлю на полку, пока там гора не образовывается, вещи кладу и забываю (а муж-то как помогает вдохновенно!), вижу все, а руки просто не поднимаются взять и убрать, пока еще их немного. Нет, накоплю критическую массу, и тогда начинаю авралить. Мне так проще. При этом порядок люблю, беспорядок меня раздражает. Вот муж его не замечает, счастливец.
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: