Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 15:46   #36
olqa

     
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 295 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, спасибо за разумную критику и самоиронию,я думаю ты разговор направила в русло о более реалистичном подходе к своему выбору и к среднестатистическим человеческим возможностям и это правильно. Только вот в тоже время это недолжно быть нашими органичителями.
Конечно, начинать нужно не с иллюзий. Те же идеи, которые преподносит Дипак Чопра в виде определенных духовных умозрительных знаний и концепций, нуждаются в реализации и в систематическом их применении. Не все мечты можно достигнуть, в сфере духа - возможно, но не в физической вселенной. Просто не хватит на все сил и времени.
А вот хотя бы начать с той же гармональной тибетской гимнастики ( которуя я для себя вчера в Агелесс открыла) с ранним подъемом, - можно.
Так же в наших силах изменить режим -приучиться не есть после 18 часов, так как соляная кислота в это время перестает вырабатываться, и желудку и поджелудочной нужен отдых до утра.
Грудастые девушки и женщины, придерживаясь такого режима - после 18 - отдых пищеварению, через полгода уже замечают результаты - грудь подтягиватся и уменьшается, гармональная система пищеварения успокаивается
В статье Пропуск в активное долголетие мне понравился именно разумный комплексный подход к долголетию, как наметка, как идея которую каждый может реконструировать под себя, свои способности и запросы.
То есть задавая вопрос нужно уже самим иметь на него ответ.
olqa вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: