Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 22:50   #202
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет, Жень, внутренние обстоятельства в том случае - личные кризисы, а не болезни. И взгляд потух отнюдь не от болезней.

Сегодня ехали с одного светского бизнес-мероприятия с одним челом, беседовали. Он активно занимается лечением мозгов у городских тузов. И мы с ним беседовали, с чего начать. Я рассказывала про лицо, а он говорил, что сначала мозги лечить надо. Я ему ответила, что до мозгов нужно выправить осанку: сначала осанка (кости), потом мозги, потом мышцы. Тут мы совпали во взглядах.
Изменения происходят сначала в мозгах, а потом в других частях тела.

Есть сухость влагалища при климаксе. Это одно.
Но есть сухость влагалища за 20-30 лет до климакса, пожидненная.
Как я однажды спросила у одного своего друга:"А когда у твоей жены оргазм, у нее влажность увеличивается?" Он ответил: "Если бы у моей жены был оргазм, я бы тебе ответил на этот вопрос".
А даме 30 лет.

Если женщина не хочет секса, это, на мой взгляд, и есть женская импотенция. Хоть в науке такого понятия и не существует. Да, изнасиловать можно любую женщину, любого возраста. Но ЖЕЛАНИЕ или его отсутствие - это признак возрастного здоровья. Ведь молодость - это период детородного (сексуального) возраста. А отсутствие желания = отказ от детородности (нежелание секса), отказ от молодости.
Так порождаются "женщины неопределенного возраста".
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: