Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 13:03   #103
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Счастливая, а почему вы решили, что голодание поможет? Вам знаком кто-то, кому это помогло? А не сбило еще больше.
Не пробовали делать Чаровниц?
У меня лично и у знакомых опыт с длительным голоданием весьма скептические.
Оля, я одно время очень увлекалась голоданием, правда, проводила еженедельные 36-часовые и раз в квартал - трое суток, а в случае болезни (ангина,грипп) - до выздоровления, но,как правило, хватало 2- дней без таблеток, уколов и врачей. Все было замечательно...А как я подзабросила это дело - пошла "рассыпаться".Поссмотрел форумы голодающих (дневники) - одна женщина голодая, по-моему, больше 30 суток в 50 лет восстановила менструальный цикл, который у нее завершился в 42, после чего забеременела , но ребенка не выносила...Информации мало, как правило, люди голоданием решают другие проблемы, но здесь проблема сбоя гормональной системы, а это иммунитет. Нужны длительные неоднократные голодания, да и нужен врач. Лет 5 назад, в нашей больнице (областной центр) в гастроотделении была врач, которая набирала группы желающих голодать 10 дней. И отделение было всегда заполнено. Моя подруга, которой было 26 лет, после таблеток противозачаточных, выданных бесплатно в поликлиннике, набрала 27 кг. и не могла сбросить ни при помощи диет, ни при помощи врачей. Отголодав 10 дней в отделении, у нее вес стал стабильно снижаться и в течение 3-х месяцев она пришла в форму. А цикл наладился "как по часам"...Но потом врач уехала в другой город и больше никто не хочет этим заниматься, все только плечами пожимают и делают большие глаза.
Да и у нас на форуме перед роликом Ольги по гормональной гимнастике Лайне выкладывала материал по омоложению организма и голодание там тоже упоминается...Только да, где найти врача, т.к. самое страшное -это не столько сам голод, а правильный выход из него. Вот тут и до больницы доходило с летальным исходом. Да и надо во время остановиться, прислушиваясь к своему организму.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: