Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 09:58   #98
Teresa
Заглянувший
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 85 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veras Посмотреть сообщение
Случайно на глаза попался журнал "Предупреждение +" №7. Зацепился взгляд на слове "Лимфостаз". В этом журнале есть две интересные статьи. Первая "Лимфостаз, осложненный диабетом" и вторая "Прохлада омраченного сознания", в которой врач московской клиники тибетской медицины к.м.н. С.Чойжинимаева дает советы, как справиться с лимфостазом. Статьи интересные. Думаю, что журнал сейчас можно еще купить, он "свежий".Но если есть интерес, а журнала нет, напишите, сделаю "выписки".
И еще во второй статье есть способ избавления от валика в районе 7 шейного позвонка (проблему эту обсуждали, только не помню где) медовым массажем и компрессом.
Teresa, я занималась по системе Т-Тапп почти год. А потом отказалась от нее в пользу йоги. Спасибо за ссылки.
Veras, пожалуйста, надеюсь, что, тем кто захочет попробовать, эти ссылки помогут.
На первый взгляд это очень простые упражнения, но только при их правильном выполнении, достигается отличный результат. Я сначала была в недоумении - всё так просто, но когда в одном из комментариев прочитала: "если вы с легкостью выполняете упражнение - значит вы делаете его неправильно", стала внимательно разучивать каждое движение и была поражена разницей в ощущениях и результате.
Йога отличная система, я тоже ей занималась!
Teresa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: