Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 14:22   #115
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Бросилась и я в интернет за информацией про МСМ. Тексты конечно изумительные. Сразу хочется купить и пить всегда. Правда, в Венгрии, не нашла /по интернету/ в порошке, только в капсулах. А норвежская фирма утверждает, что лучше всего применять в виде крема! , так лучше всего усваивается организмом! и еще пишут, то совсем не все равно из чего изготовлено- продукция индийского и китайского производства может содержать примеси тяжелых металов. /то есть лучше всего покупать этот норвежский крем/. Интересно, что может содержать порошок из зоомагазина? И еще пишут про запах, что только МСМ ничем не пахнет/ как и человек, принимающий МСМ/, а при приеме простой серы есть запах. В общем, запуталась.
Я чаще всего собираю инфо на англоязычных сайтах,там отзывы смотрю,сведения о безопасности,из чего изготавливается,стараюсь игнорировать рекламные описания.Если,к примеру,пишут что 2 капсулы какого-то продукта заменяют суточный рацион овощей(фруктов),все,мне это неинтересно!
В примере с серой, т.е.МСМ,прием до 12 недель безопасен,и вроде как нетоксична она.
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: