Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 16:13   #42
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Таня вот
это отфотошопленное лицо пребраженное- эт реальность рельнаЯ и достижимая на самом деле. Я своим пациентам провожу курсом химические пилинги и мезотерапию на фоне корректного домашнего ухода- и лица и шеи декольте преображаются, Беру в работу также и тело- лицо лишь 1/10 часть тела с обшей иннервацией, системой кровообращени. лимфообращения. поэтому проводя работу с телом , лицо улучшается также.
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Тут, без вопросов, фотошоп изрядно оттеняет. Потрудились парикмахеры и дизайнеры, только не стилисты, а веб-стилисты
Зону декольте - это 100% - посмотрите границу между одеждой и кожей, там очень тщательно потрудился фотошоп. Видно даже тому, кто ни разу не знаком с фотошопом - почему-то граница между кожей и одеждой очень нечеткая. Почему, интересно?

Решила поэкспериментировать -
Посмотрите - я сделала исключительно левой ногой грубейшую обработку лица. И то какой крутой получился "антивозрастной макияж" за 3 минуты работы
Я это сообщение пишу дольше, чем обрабатывала фотографию.



А что касается кожи, там не столько макияж, сколько опять же фотошоп и грим.

Я поэтому фотографиям не верю. Гриму верю, а фотографиям, тем более, профессиональным - нет.
Предпочитаю смотреть людей на видео. Там, пусть даже грим, он не скроет существенных, серьезных недостатков, замажет, но не скроет.

А фотография (точнее, фотошоп) может убрать все огрехи, абсолютно все!!!
И люди потом покупаются, особенно, на косметологические "До и После"...

Девочки, кому не лень - купите театральный грим, и будет вам Щасте, он скроет все, что нужно скрыть... Только ходить в нем - все равно, что асфальтом кожу закатать...
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: