Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 18:20   #35
Amber
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 42 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Я делаю Око Возрождения около 7 лет. Узнала о нем случайно - сотрудница принесла вырезку из газеты и я заинтересовалась.Честно скажу, омолодиться не омолодилась, но чувствовать себя стала намного лучше! Раньше часто болела простудными заболеваниями, иммунитет никакой был. А теперь о болезнях и думать забыла.
А не омолодилась вероятно потому, что делаю упражнения как простую зарядку. Я пробовала делать, управляя энергеникой, представляя столб силы и так далее, но... Не пошло. Видимо, не мое это. Но главное на мой взгляд то, что, не смотря на это,общее самочувствие улучшилось и болезни отступили.
И часто бывает так, что встаю в плохом настроении, сил нет ни на что, двигаться вообще не хочется. Но начинаю делать упражнения и слабость и плохое настроение отступают.
Немаловажно и то, что упражнения занимают у меня всего 7-10 минут.

Для natnova. Наташ, максимальное количество повторений - 21 раз. Но, выполняя первое упражнение, нужно быть очень аккуратной! Сейчас объясню почему. У меня слабо развит вистибулярный аппарат, потому первое время, я делала первое упражнение всего раза два-три, потому что у него есть побочный эффект - если сделать упражнение больше раз, нежели к этому готов организм, то может закружиться голова. Причем, коварство этого упражнения в том, что кружиться голова может начать не сразу после того, как ты это упражнение сделаешь, а спустя некоторое время. Потому нужно очень внимательно слушать организм и не перетруждать его. А пятое упражнение нужно делать столько раз, сколько получается, но тоже не перенапрягаться. Я тоже не всегда делаю его 21 раз.
Успехов!
Amber вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: