Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 13:33   #95
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нет, я думаю, не боятся.
Просто физиологически женщины "созревают" дольше, чем мужчины. Когда у мужчины все стоит от одной лишь мысли, молодая девушка стесняется, и "борется", потому что ей особенно и не хочется, ей бы поговорить о любви при свете звезд, почитать стихи на завалинке...
Вспомните сами, кто когда испытал первый оргазм. Я, например, только в 25 лет, хотя мой первый мужчина был просто супер, и мне сразу очень понравился секс, и я думала, что все хорошо, ... А когда меня первый раз накрыло, я просто обалдела - оказывается, то, что было раньше - это было только вполсилы!!! А тут такой бонус.

А взрослые мужчины - они часто уже устают двигаться, хотя акт становится дольше, у них уже не всегда и "подступает", просто двигаются и двигаются - это я не так давно в личном интервью выяснила - по молодости - вот-вот, ну еще чуть-чуть и... А когда старше - двигаешься-двигаешься, все хорошо, тепло, сыро, приятно, ласково, но оргазм не подкатывает и не подкатывает.
Поэтому часто бывает, что мужчина удовлетворяет женщину, и оканчивает процесс, так и не "излив ей душу", и тоже вполне доволен.
Зато молодой мужчина - скорей бы в койку, а зрелый - поговорить, подготовиться самому, подготовить свою даму...
В общем, молодые более работоспособны и крепки, а зрелые - более обходительны. Плюс многое умеют делать руками

А вообще мне и те и те нравятся.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: