Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 15:09   #6
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я помню, у меня одно время был жуткий период недовольства собой.
Прямо всеми клетками ощущала, что живу не так, что все вокруг не так. Однажды я шла по улице, мимо проходила какая-то бабушка. Она остановилась возле меня и покачала головой со словами: "Да, девочка, сошла ты со своего пути".
Я также самоедствовала, пыталась всем угодить, под всех подстроиться, и жирела, жирела, и состояние было почти депрессивное.

А потом однажды меня озарило одно воспоминание.
Однажды в постели после секса мы с моим тогдашним другом лежали, курили, и я сказала: "Вот выйду замуж, рожу ребенка, и буду жить в четырех стенах, посвящу себя мужу и ребенку".
А прикиньте - каково эмоциональное состояние после оргазмов?
Разумеется, Вселенная не посмела отказать мне в этом желании.

Когда я осознала, что ведь живу-то я не по чьей-то указке, а по СВОЕМУ, лично мной созданному замыслу, так, как Я сама загадала - сразу отпустило, и постепенно все вокруг начало меняться.
Я поняла, что таки, управляю своей жизнью (ну а что управитель глупый и самодур - это можно исправить).

Но были и другие "смешные" ситуации. Казалось бы, я уже вышла из этой спячки, и уже стала стройной, и все стало намного ярче в моей жизни.
И однажды моя подруга собралась со своей подругой в выходные потворить - они собирались накупить фруктов, разложить их и фотографировать эти натюрморты.
Я попросилась поприсутствовать. Моя подруга сказала:"Конечно же приходи!"

И - девочки - прикиньте - я полночи вертелась, не могла уснуть, у меня роились мысли: "Ну чего же я там буду делать - они такие талантливые, а я - кто же я? Я ведь ничего не умею, я неинтересная, у меня нет никаких талантов".
И я не пошла - мне было стыдно присутствовать там.

Девочки - прикиньте - это было со мной всего 7 лет назад.
Когда я сейчас иногда это вспоминаю, и кому-то рассказываю, кто-то просто не верит, а кто-то просто начинает ржать, думая, что я разыгрываю.
Но именно так я относилась к себе на тот момент.

К тому, что ищите, когда, в какой момент ВЫ САМИ поставили себе эти программы, и смело их убирайте, те программы, которые вам стали малы и неудобны.
Все получится, если вы захотите переменить жизнь. Не бойтесь и меняйте.
Наташа, Водолей, если ты - сама, для себя решишь, что не будешь постоянно с внучкой, дочь заберет ее к себе, будет жить с ней, как. вообще-то, и полагается родителям, найдет няню, и сама спокойненько решит свои проблемы.
А ты будешь забирать ее по своему желанию.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 17.08.2012 в 15:16.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо: