Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 17:56   #12
Emilio

     
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 1,798
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 89 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalushka Посмотреть сообщение
Olga,да. смотрю.
и пытаюсь что-то делать. но выпады, отведение ноги в сторну и тп мне не подходит. После родов болят тазовые кости после ассиметричных упражнений.
Даже по ступенькам больно ходить.
Так что я в постоянном поиске
Я бы вам посоветовала вначале поставить свои тазобедренные суставы на место и параллельно делать легкую подтяжку ягодиц,как тут вам выше советует RinnayЯ в свои 50 с хвостиком сумела избавиться от боли в тазобедренном суставе с помощью ежедневной вытяжки ,причем,каждым утром, ещё находясь в постели,закрепив верхнюю часть туловища,руки под голову или как удобно и вытягивать одну ногу относительно другой.Вы ещё молоды,организм после родов быстрее восстанавливается,подбери е себе упры из соответствующего раздела по тазобедренным суставам SHODASHI разместила прекрасные упры,кстати,очень хорошие советы от OLGA ,она у нас настоящий герой,сумела подняться после тяжелейшей травмы!Были бы кости в порядке,а попку всегда можно нарастить!У нас здесь немало положительных примеров,а мы вас поддержим психологически и советом,для этого здесь и находимся.У вас всё получится!
Emilio вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: