Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 09:13   #14
JuliT

     
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 146 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за очень познавательную статью. Для меня она очень своевременная. Долгое время нахожу в депрессии (по разным причинам), которая стала отражаться как на моей внешности, так и на здоровье. До этой сложной ситуации, я работала над собой (спасибо всем создателям этого замечательного сайта), пробовала различный массажи, гимнастики и радовалась тем изменениям, которые происходили. Сейчас все потеряно. Сложилось какое-то негативное отношения к себе. Понимаю, что надо взять себя в руки, настроиться на позитив. Но пока никак не получается. Задумывалась о походе к психологу, но сомнения одолевают. Уже составила себе план действий: здоровое питание, гимнастика, массажи и самое главное - психологическая работа над собой (вот это - начало всех начал, пусковая кнопка). Я считаю, что без создания образа, к которому стремишься, позитивного настроя, очень сложно что-то в себе менять. Даже больной человек, верящий в свое исцеление, способен сам себя вылечить. Но если человек не хочет жить, он может умереть от любой даже не смертельной болезни. Спасибо за статью, буду пробовать первое упражнение и ждать продолжения. Спасибо все девочкам за позитив.
JuliT вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: