Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 22:49   #167
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию контрастная ванна для лица

Все-таки я решилась написать про свой способ улучшения кровообращения лица, при котором кожа приобретает здоровый румянец и светлеет. Сразу признаюсь, сама считаю этот способ убойным, так как он не подходит тем, у кого склонность к куперозу,и сама пользовалась этим способом уже лет в 20, но как-то про него давно не вспоминала. В общем так,вы замечали, что после протирания лица кубиком льда, конечно, есть эффект свежести кожи и даже прилива сил, но кардинально проблему улучшения поступления крови к коже лица оно не дает,и чтоб надолго! Я делаю так:беру штук 10 кубиков льда из ромашки и т.д, умываюсь несколько раз или тщательно очищаю лицо обычным способом, затем раз 6 умываю лицо очень горячей водой, затем протираю все лицо кубиком, при этом уделяя внимание щекам, сразу после этого очень горячей водой умываю лицо и повторяю протирку льдом. Фокус в том, что чередование этих этапов длится много раз(я делаю штук 8).Еще заметила, хорошо бить по щекам себя сразу как горячей водой умылась.В общем, если покороче, извините за некоторую сумбурность, но кожа просто меняется и в сторону гладкости и румянца, а мне при моей вечной бледности, видно,эта, как я называю, ванна для лица, подошла, даже мешки под глазами сглаживаются. Еще для меня был показатель, с самого утра лицо выглядело после применения этого способа свежим и мне понравилось в общем. Да, и конечно, сразу после процедуры увлажняющий крем. Буду очень рада если кому-то подойдет, вместо тривиального протирания лица льдом!
lizaa вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: