Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 11:18   #38
olushok
Новичок
 
Аватар для olushok
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 36 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

не ругайте, напишу и свою историю. Мне 40 лет, год назад обнаружили диабет 2 типа. Сахар поднимался до 20. Сначала шок, потом осознание проблемы и поиск избавления от болезни. Именно избавление. Случайно наткнулась на форум лечебное голодание.В разделе: Опыт лечения голоданием различных болезней прочитала дневник sagdi. Эта женщина избавилась полностью от диабет 2 типа на инсулине. Знаю, что голодать при диабете строго не рекомендуется, но я решилась. За пол года на голоде с интервалами провела около 70 дней. Полностью убрала всю молочку, таблетки не принимала и не принимаю. Сегодня сахар на голоде 4,5-5, через два часа после еды 7,6-7,8. Еще очень много вместо чая и когда хотелось пить пила заваренный корень лопуха.

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:09 ----------

И еще, пить лучше за пол часа до еды, или через час полтора после и стараться не пить в ходе приема пищи. Измеряла сахар при разных питьевых режимах, убедилась, что если пить сразу как поешь сахар поднимается резко и сильно, а если не запивать то все относительно стабильно. Хотя может это действует только в моем случае.
olushok вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: